Auction 708, Lot # 232
ÍCONO SAN NICOLÁS DE BARI RUSIA, SIGLO XIX. Óleo sobre madera, con camisa de latón. Detalles de conservación. Dimensiones: 107 x 70 cm Estimado $200,000-220,000